главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 3
Первое сообщение в сюжете: 09 Февраль 2010, 08:18:00 от cursorinfo.co.il
Последнее сообщение в сюжете: 10 Февраль 2010, 23:55:43 от dni.ru
Самое полное сообщение: dni.ru - размер 1506 символов

18-летний юноша зарезан на улице в Тель-Авиве

Вторник, 09 Фев. 2010, 08:18:00 / источник: cursorinfo.co.il

Молодой человек (18), получивший ножевые ранения на улице Таясим в Тель-Авиве, скончался от полученных ран.

Он был обнаружен истекающим кровью на улице. Полиция вызвала скорую, которая доставила его с раной в грудь в больницу "Ихилов".
Ночью его состояние ухудшилось, и он скончался. Полиция задержала подозреваемого с криминальным прошлым в причастности к инциденту.

читать дальше


Самое полное сообщение сюжета

Мужчина открыл стрельбу в школе

Среда, 10 Фев. 2010, 23:55:43 / источник: dni.ru

Очередной случай применения огнестрельного оружия зарегистрирован в учебных заведениях США. В одной из школ в городе Ноксвилл в американском штате Теннеси мужчина открыл стрельбу. В результате инцидента директор учебного заведения и ее заместитель получили ранения.

Во время стрельбы учеников в школе не было. Трагедия разыгралась в послеобеденное время. Через 15 минут по подозрению в покушении был арестован мужчина, также работавший в этой школе.

В настоящее время его допрашивают в полицейском участке. О причинах, побудивших его совершить свой поступок, пока не сообщается, пишет деловая газета "Взгляд". Как заявили медики госпиталя, куда были доставлены раненные женщины, их жизни находятся вне опасности.

Как писали Дни.Ру, год назад неизвестные открыли огонь по людям, выходящим из одной из школ на юге Чикаго. Инцидент произошел, когда в школе завершался баскетбольный матч, а некоторые люди уже начали выходить из здания. По словам 15-летней ученицы, к автобусной остановке рядом со школой подъехал грузовик, в котором находились преступники, открывшие огонь.

Пассажиры автомобиля притворились, как будто бы они стреляют, а потом начали действительно стрелять. Пять юношей были госпитализированы. Еще одна девушка получила травмы, пытаясь в панике покинуть место происшествия. В полиции отмечают, что, скорее всего, это были разборки местных уличных банд. Среди пострадавших члены одной из преступных группировок. Нападавших задержать не удалось.  
Закладки:

читать дальше


Другие сообщения сюжета  (2)

Ришон ле-Цион: мужчина ударил жену ножом и покончил с собой
09 Фев. 21:13:34 / vestnik.co.il
Женщина в возрасте около 40 лет получила ножевые ранения от средней степени тяжести до тяжелых, а ее супруг покончил с собой: так закончилась ссо...

Мужчина открыл стрельбу в школе
10 Фев. 23:55:43 / dni.ru
Очередной случай применения огнестрельного оружия зарегистрирован в учебных заведениях США. В одной из школ в городе Ноксвилл в американском штат...

Тэги сюжета


юноша человек ухудшиться улица больница состояние ранение скорый скончаться рана причастность получить получить полиция обнаружить ножевой летний кровь криминальный истекать инцидент зарезать задержать доставить грудь вызвать авив тель ихил