главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 6
Первое сообщение в сюжете: 21 Декабрь 2009, 10:15:10 от dni.ru
Последнее сообщение в сюжете: 22 Декабрь 2009, 03:24:04 от gzt.ru
Самое полное сообщение: spletnik.ru - размер 4234 символов

Дану Борисову бросил любимый мужчина

Понедельник, 21 Дек. 2009, 10:15:10 / источник: dni.ru

Известная телеведущая Дана Борисова рассказала о своей новой личной драме, а также о том, зачем она, не имея мужа, носит обручальное кольцо.

После скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова зажила новой жизнью, в которой не было места ничему кроме ее дочки и любимой работы. Некоторое время назад Дана наконец выбралась из порочного круга "работа-дом, дом-работа" и влюбилась.

О скорой свадьбе Борисовой с неким бизнесменом заговорили в прессе. Но, как выяснилось, свадьбы не будет. Дана призналась, что ее новые отношения закончены.

"Сейчас я уже могу говорить о том, что произошло, относительно спокойно, - признается телеведущая. - За это время со мной произошла еще одна душераздирающая история, итогом которой стало кольцо с бриллиантом на моей руке и расставание с человеком, с которым я думала связать свою жизнь".

Как рассказала Дана, этот мужчина был влюблен в нее около четырех лет, но заочно – по телевизору. Познакомиться им удалось через общих знакомых – телеведущую Аврору и ее супруга. Пара пригласила Дану в ресторан познакомиться с ее давним поклонником: "На первый взгляд молодой человек мне решительно не понравился. По одной-единственной причине: он яркий блондин с голубыми глазами, а поскольку я сама того же типа, я таких мужчин для себя как-то не рассматриваю - я все больше по брюнетам".

В то время девушка была сильно разочарована в мужчинах, что купить ее какими-либо дорогими подарками было практически невозможно. Но новый знакомый телеведущей смог удивить ее, сделав подарок ее дочке – это тронуло Дану.

После этого начались нечастые встречи пары, который постепенно переросли в серьезные отношения. "Это, конечно, не было любовью с первого взгляда - мы долго, целый месяц, встречались, прежде чем я поняла, что отношусь к этому человеку намного теплее, чем просто как к другу. Весь этот месяц он за мной ухаживал. На четвертый день подарил мне новый Range Rover, маме моей — дорогое украшение, к Полине без подарков не приходил вообще никогда. А главное, я постоянно видела обожание в его глазах!"

Вскоре он познакомил Дану со своими родителями, подарил ей дорогое кольцо и запланировал на Новый год отдых на Мальдивах. Но, ни свадьбе, ни даже отдыху, видимо, не суждено было случиться.

Во время поездки в Черногорию, любимый мужчина Даны Борисовой проснулся и сказал ей: "Я всю ночь думал – мы не подходим друг другу. Я уже сейчас представляю. Чем это все закончится, поэтому больше не хочу с тобой разговаривать". Дана собрала чемодан, вызвала такси и ближайшим рейсом улетела в Москву.

Что именно стало причиной таких резких перемен, она даже не подозревает: "Мы не ссорились. Последний вечер просидели за столом, обсуждая будущую свадьбу. Все перевернулось за одну ночь", - призналась телеведущая в интервью журналу "ОК".

Прошло уже полтора месяца после внезапного расставания Даны и ее возлюбленного. Все попытки девушки встретиться и выяснить отношения, закончились провалом. Теперь в поездку на Мальдивы в новогодние праздники Дана отправится одна. 
Закладки:

читать дальше


Самое полное сообщение сюжета

Матримониальные планы Голливуда: разводы, предложение и свадьба

Понедельник, 21 Дек. 2009, 15:10:46 / источник: spletnik.ru

В Голливуде что ни день - то очередная любовная коллизия. За минувшие выходные стало известно о нескольких разводах, предложении и одной свадьбе.
Ивана Трамп все-таки развелась с мужем
И ведь кто бы мог подумать, что роман знойного альфонса Россано Рубиконди и 60-летней Иваны Трамп не выдержит испытания временем? Впрочем, для бывшей жены миллиардера этот развод стал уже четвертым, так что особых переживаний она не испытывает. Тем более что никаких финансовых потерь она не понесла - как опытная женщина, Ивана всегда составляет брачный контракт прежде, чем отдать себя в руки новой пассии.
Ждем нового избранника. Интересно, кем он будет: моделью или простым студентом?
Родители Бейонсе приняли решение развестись
Родители Бейонсе также решили расстаться. И это после долгих и счастливых лет совместной жизни. Но на их отношениях это никак не скажется: по их заверениям они останутся "друзьями, родителями и бизнес-партнерами". Еще бы, ведь их общее благополучие сейчас зависит от успеха дочери: мать Бейонсе - Тина - работает вместе с ней над костюмами, а отец певицы - Мэттью - сейчас занимается ее менеджментом.
Если вы ждете, что высплывут какие-то ужасные подробности, вы будете разочарованы. Единственное, о чем мы просим - сохранять уважение к нашей личной жизни.
Золотые слова!

ЛиЭнн Раймс разводится с мужем
Кантри-певица ЛиЭнн Раймс подала документы на развод с мужем, Дином Шереметом, с которым прожила в браке около восьми лет. Этому разводу предшествовала долгая история: на съемках сериала Nothern Nights певица познакомилась с Эдди Сибрианом, и между двумя звездами завязался бурный роман. Обманутый муж узнал об изменах жены через СМИ и, вероятно, был крайне раздосадован этой новостью: некоторое время спустя пара приняла решение расстаться, а теперь подала на развод.
Еще чуть-чуть терпения и последняя помеха на пути Раймс к счастью с Сибрианом будет устранена: бракоразводный процесс проходит относительно спокойно, разве что бывший муж попросил ЛиЭнн оплатить все услуги адвокатов из собственного кармана.


Жена Тайгера Вудса хочет подать на развод
И еще один развод может вот-вот состояться: ходят слухи, что жена гольфиста Тайгера Вудса обратилась к одному из самых успешных адвокатов по бракоразводным процессам. Если Элин Нордегрин не передумает, этот развод обещает стать одним из самых дорогих в истории. На фоне этих сообщений Вудс, чье состояние оценивается в 600 млн долларов, заметно занервничал. Впрочем, ему повезло: поскольку пара живет во Флориде, калифорнийские законы о разделе имущества пополам их не затронут.
Уже сейчас различные американские тотализаторы принимают ставки на то, что произойдет с парой в 2010 году. А вы как думаете, удастся Вудсу убедить жену вернуться или придется расстаться со своим накопленным за годы спортивной карьеры состоянием?


Канье Уэст собирается сделать предлжение Эмбер Роуз
Суровый рэппер Канье Уэст собрал всю волю в кулак и решился сделать предложение своей давней возлюбленной - модели Эмбер Роуз. Во всяком случае, об этом говорят его друзья:
Он действительно очень привязан к ней с тех пор, как умерла его мать (в 2007 году - прим.). Он нуждается в еще одной сильной женщине в его жизни. Те же друзья (очень болтливые, надо признать) сообщили, что предложение Канье собирается сделать в Доминиканской Республике. Для создания романтической обстановки влюбленные сняли виллу с восьмью спальнями на берегу моря. Любвеобильной и соблазнительной Эмбер будет где развернуться.

Кевин Джонас женился
Как сказочные принц и принцесса Кевин Джонас (The Jonas Brothers) и его любимая - Дэнниэль Дэлиса (в платье Vera Wang) поженились в минувший уикенд в замке на Лонг-Айленде. Они признались, что немного волновались из-за штормовых предупреждений, но в итоге свадьба удалась.
Мы так счастливы, что наконец-то поженились! И мы рады, что смогли разделить это событие с нашими родными, друзьями и всеми, кого мы любим. Очевидцы утверждают, что Кевин постоянно улыбался и не переставал восхищаться тому, как его невеста похожа на принцессу. А говорят - романтики перевелись.

читать дальше


Другие сообщения сюжета  (5)

На "Доме-2" родился ребенок
21 Дек. 11:53:08 / dni.ru
На проекте "Дом-2" на одну маму стало больше. Вслед за телеведущей Ксенией Бородиной, которая родила дочку Марусю этим летом, участница Рита Аг...

Матримониальные планы Голливуда: разводы, предложение и свадьба
21 Дек. 15:10:46 / spletnik.ru
В Голливуде что ни день - то очередная любовная коллизия. За минувшие выходные стало известно о нескольких разводах, предложении и одн...

Дану Борисову бросил любимый мужчина
21 Дек. 19:10:00 / newsprom.ru
Известная телеведущая Дана Борисова рассказала о своей новой личной драме, а также о том, как на ее безымянном пальце оказалось обручальное кольц...

Таинственно пропала 14-летняя девочка, которая мечтала обогнуть мир по морю
21 Авг. 15:53:41 / all-news.net.ua
Полиция Нидерландов разыскивает пропавшую 14-летнюю Лору Деккер, которая мечтала стать самым молодым моряком-кругосветчиком в мире, однако осущес...

Сына первого новгородского коммерсанта убрали из бизнеса
22 Дек. 03:24:04 / gzt.ru
Застрелен глава компании "DюкХолдинг" Валерий Дюкарев Один из самых известных бизнесменов Новгородской области Валерий Дюкарев убит в прошлое во...

Тэги сюжета


четыре человек телеведущая кроме стать скандальный сейчас назад связать рассказать свадьба свадьба рука ребенок расставание отношение развод драма произойти произойти признаться порочный отец около обручальный носить новый ничто некоторый некий наконец мужчина круг кольцо история иметь известный зачем закончить зажить заговорить жизнь жизнь душераздирающий думать дочка выясниться выбраться влюбить влюбиться бросить бриллиант борисов бизнесмен