главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 2
Первое сообщение в сюжете: 21 Декабрь 2009, 09:41:06 от dni.ru
Последнее сообщение в сюжете: 21 Декабрь 2009, 16:03:41 от hayinfo.ru
Самое полное сообщение: hayinfo.ru - размер 3746 символов

Прогноз от Павла Глобы с 21 по 27 декабря

Понедельник, 21 Дек. 2009, 09:41:06 / источник: dni.ru

Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз с 21 по 27 декабря 2009 года, какой она будет, как будут чувствовать себя люди в нашем подлунном мире, что им следует предпринимать, что следует с точки зрения космических циклов делать, а от чего следует воздержаться хотя бы ненадолго?

Итак, нынешняя неделя, согласно древним традициям, будет связана с растущей Луной, всегда указывающей на человеческие дела, которые необходимо начинать. Для людей молодых, активных, которые начинают строить свою жизнь, наступает позитивное, благоприятное время, особенно середина недели – среда, четверг и пятница, когда Луна будет находиться вблизи планеты Уран, связанной с новшествами, переменами и реформами. Реформаторам, авантюристам, людям сильным, горячим, пассионарным в это время везет. Можно отправляться в поездки, знакомиться с людьми, финансовые планы и авантюрные мероприятия следует начинать, хвататься даже за несколько дел сразу – многие из них будут удачно решаться. Людям осторожным, мнительным, не настроенным на успех эта неделя вряд ли принесет что-либо интересное, особенно начало и середина недели, до пятницы, когда Солнце будет находиться вблизи Плутона. Поэтому людям осторожным, малорешительным, не склонным к принятию активных решений в своей жизни следует воздержаться от каких-либо серьезных дел, им следует проявлять большую инертность и не лезть на рожон, не нарываться на конфликты.

В принципе, для всех активных и молодых духом людей неделя будет весьма знаковой и замечательной, хотя в начале этой недели Юпитер и Нептун будут находиться в соединении. Эти планеты всегда указывают на большие, серьезные политические решения, и поскольку Нептун является планетой тайной, а Юпитер связан с явными политическими событиями, то именно в это время что-то очень скрываемое и тайное станет явным. Тем более, что в это же время наступит оппозиция с Марсом данного соединения. Марс – планета конфликтов и войн, следовательно, может разгореться если не война, то, по крайней мере, скандал относительно каких-то очень серьезных разоблачений, может быть, политических разоблачений или экономических афер. Это очень долгоиграющая констелляция, которая может не закончиться на нынешней неделе, а иметь длинное продолжение.



Теперь давайте рассмотрим, как будут чувствовать себя типичные представители зодиакального круга в течение ближайших семи дней. Первое место в зодиакальном круге занимают люди, рожденные под знаками Огня, – типичные Овны, Львы и Стрельцы. Они являются счастливчиками Зодиака, им во многом везет, особенно когда они будут проявлять инициативу, пассионарность, творческий интерес к жизни, будут находиться в центре внимания окружающих. Овнам полезны вообще активные занятия, им нужно очень многое в жизни пробивать и начинать как бы сначала, особенно во вторник, среду и четверг. Львы также могут начать многое заново, как бы с чистого листа, у них в течение недели очень многое определяет счастливый случай. Новые знакомства, весьма полезные для них, финансовый успех возможны у Львов, а также подарки в четверг, пятницу и субботу. А вот Стрельцы удачно разрешают очень многие свои конфликты, у них может быть предложение, от которого они вряд ли откажутся. У молодых Стрельцов возможно также хорошее предложение по работе.

Второе место занимают типичные представители знаков Воздуха – это Близнецы, Весы и Водолеи. У них также неделя пройдет очень знаково, иногда даже блестяще, особенно ее первая половина, если они не будут лезть на рожон и ставить себя в центре внимания, им нужно придерживаться здравого смысла, золотой середины и желательно к кому-то примкнуть, быть не первым, а вторым или идти с кем-то в команде. В этом случае у них получится гораздо больше, чем они задумали. Близнецы почувствуют себя счастливыми в кругу своих близких, им везет в новых делах и предприятиях, особенно в конце недели. Подарки и выигрыши возможны у Весов, у них творческие планы реализуются блистательно, их инициатива поддержана или начальством, или близкими, особенно в начале недели. Водолеям везет во многих авантюрах, иногда даже в азартных играх, чем не следует злоупотреблять, но вторая половина недели у них очень удачная и знаковая.

Третье место принадлежит типичным представителям знаков Земли – Tельцам, Девам и Козерогам. Неделя для них пройдет более-менее спокойно, никаких потрясений не предвидится, но и удача также их минует. Простудных заболеваний и повторения хронических болезней необходимо остерегаться Тельцам, особенно в середине недели, в среду и четверг. Девам не следует хвататься за несколько дел сразу, потому что ни одно из них не будет блистательно завершено, особенно в конце недели, в пятницу и субботу. Козерогам необходимо уделить больше внимания своей семье и близким, у них могут быть тяжелые конфликты, особенно на работе, которых следует остерегаться в начале недели – в понедельник и во вторник.

Самыми несчастливыми могут быть, увы, типичные представители знаков Воды – Раки, Cкорпионы и Рыбы. Им действительно надо поберечься, не нужно лезть на рожон, им нужно избегать крайностей и заботиться о собственном здоровье. Особенно это касается людей, рожденных под знаком Рака, они не должны поддаваться дурному настроению, особенно в начале недели, следить за своим здоровьем, потому что велика опасность повторения хронических заболеваний, особенно в четверг, пятницу и субботу. Скорпионам не следует находиться среди большой толпы народа, у них существует опасность кражи, ограбления и больших конфликтов, особенно в начале недели – в понедельник и во вторник. У Рыб возможно разоблачение их тайных интриг, им не нужно ни в коем случае никому завидовать и вести несколько дел сразу. Также в конце недели им следует проявлять осторожность в дороге, особенно если они находятся за рулем.

Всего этого, а также много другого можно избежать, если знать об этом заранее, принимать меры безопасности и жить по Божеским законам. Именно этого я Bам и желаю, уважаемые дамы и господа.

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если Bы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в Bашем личном гороскопе. 
Закладки:

читать дальше


Самое полное сообщение сюжета

Азербайджан в шоке: ООН вновь закрепила право наций на самоопределение

Понедельник, 21 Дек. 2009, 16:03:41 / источник: hayinfo.ru








 



Принятие 64-ой сессией Генеральной ассамблеи ООН резолюции «Всеобщая реализация права народов на самоопределение» в очередной раз повергло в шок политическую элиту Азербайджанской Республики. Лучшие умы этой страны сейчас заняты тем, какую идеологическую стряпню приготовить на этот раз, дабы собственное общество вдруг не засомневалось в благоприятном для себя ходе урегулирования карабахского конфликта.Об этом передает NEWS.am.

Следует отметить, что нынешнее руководство Азербайджана давно пошло на хитрую уловку, пытаясь убедить всех в отсутствии какой-либо связи между карабахским конфликтом и правом народов на самоопределение. Более того, официальный Баку цинично заявляет, что признает эту фундаментальную международную правовую норму. Однако Алиеву и его клану реализация права на самоопределение видится исключительно в рамках сохранения территориальной целостности Азербайджана, а это является прямой попыткой ничем не обоснованного ограничения фундаментального международного принципа.

Именно в этом ключе сейчас азербайджанские СМИ предпринимают тщетные попытки показать, что принятие сессией Генассамблеи ООН резолюции 18 декабря никоим образом не повлияет на карабахское урегулирование. Оно и понятно: власти Азербайджана годами кичатся несколькими резолюциями ООН, согласно односторонней трактовке, содержащих элементы критики Армении в ходе кровавого конфликта. И теперь на голову Ильхама Алиева выпало серьезное испытание: даже обращение к «лучшим» традициям работы вездесущей государственно-пропагандистской машины не может повернуть вспять события и представить резолюцию Генассамблеи ООН «Всеобщая реализация права народов на самоопределение» в выгодном для Баку свете.

После просмотра публикаций и материалов центральных азербайджанских СМИ, как известно, полностью контролируемых окружением президента Ильхама Алиева, создается впечатление определенной смиренности с неизбежностью серьезных изменений в международной конъюнктуре вокруг карабахского урегулирования. Бакинская пропаганда склонна заниматься обреченным самоутешением, сводящимся к тому, что в последней резолюции Генассамблеи ООН ничего не говорится о приоритетности права наций на самоопределение над принципом соблюдения территориальной целостности государств. Однако азербайджанские средства массовой информации, говоря о закреплении в тех или иных документах приоритетности одного из двух вышеупомянутых принципов международного права, невольно выдали всю несостоятельность одной из основных отправных точек собственной пропаганды. В Баку кто-то когда-то решил, что принцип территориальной целостности государств является приоритетным по отношению к праву народов на самоопределение, и, именно исходя из этого, велась массированная информационно-пропагандистская обработка азербайджанского общества. Теперь же, реагируя на резолюцию от 18 декабря, в Баку ссылаются на отсутствие в ней положения о приоритетности права на самоопределение над принципом территориальной целостности государств, абсолютно не замечая того, что никто и никогда не говорил о приоритетности второго принципа международного права над первым.

Что ж, во всем этом нет ничего удивительного. В Азербайджане всегда испытывали трудности с восприятием современных реалий, периодически впадая в приступы тотальной лжи и панической истерики. В конце концов, неспособность воспринимать происходящее в мире является проблемой Азербайджана, а не Армении. Между тем, ООН вновь закрепила право наций на самоопределение в качестве фундаментального международного права, что не может не сказаться на дальнейшем ходе переговорного процесса по карабахскому урегулированию.

читать дальше


Другие сообщения сюжета  (1)

Азербайджан в шоке: ООН вновь закрепила право наций на самоопределение
21 Дек. 16:03:41 / hayinfo.ru
  Принятие 64-ой сессией Генеральной ассамблеи ООН резолюции «Всеобщая реализация права народов на самоопределение» в ...

Тэги сюжета


чувствовать человеческий космический космический цикл указывать уважаемый традиция точка строить следовать середина расти рассмотреть прогноз предпринимать начинать начинать позитивный подлунный павел нынешний ненадолго всегда наступать человек человек луна какой итак зрение жизнь делать дама давать воздержаться благоприятный активный глобый