главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 2
Первое сообщение в сюжете: 01 Январь 2010, 10:30:05 от pavlonews.info
Последнее сообщение в сюжете: 03 Январь 2010, 11:06:52 от dni.ru
Самое полное сообщение: dni.ru - размер 1610 символов

Прошлогодний криминал

Пятница, 01 Янв. 2010, 10:30:05 / источник: pavlonews.info

НА ЗАВОДСКОЙ ИЗБИТА ЖЕНЩИНА
В отдел милиции г. Павлограда обратилась гражданка 1977 г. р. с заявлением о том, что 15 декабря около 23.00 в квартире по ул. Заводской бывший сожитель гр-н К. 1977 г. р. избил ее. Вина последнего подтверждена личным признанием и показаниями свидетелей. Решается вопрос о возбуждении уголовно дела.
ПОЗДНО НОЧЬЮ СПИТ МУЖЧИНА
В ЦГБ-4 доставлен неизвестный мужчина с телесными повреждениями. Сотрудниками милиции было установлено, что 18 декабря около 2.30 по ул. Победы гражданин Х. совершил наезд на пешехода. Ведется разбирательство.
ИЗ МАСТЕРСКОЙ УКРАЛИ САПОГИ
В Павлоградский горотдел милиции обратилась гр-ка В. с заявлением о том, что в ночь на 18 декабря неизвестная личность проникла s обувную мастерскую по ул. Горького и выкрала обувь, чем нанесла ущерб на сумму 12 тыс. грн. принимаются меры для установления личности преступника и извлечению украденного.
КОЧЕГАРОВ ЗАТЯНУЛО В БУНКЕР
Около 16.30 на территории котельной в с. Вербки во время работы кочегаров 1975 г. р. и 1981 г. р. произошел несчастный случай: при перекидывании угля на конвейер их затянуло в бункер приемного отверстия подачи угля на котел. Работники получили нервный срыв и общее переохлаждение. Остановки производственного процесса не было.
ИЗЪЯТО 20 ПОЛЛИТРОВОК
При проведении осмотра дома по ул. Советской сотрудниками милиции у гр-ки Л. 1960 г. р. изъяли 6,5 л самогона, который она изготавливала для продажи, и самогонный аппарат. При осмотре дома по ул. Садовниченко у гр-ки П. было найдено и изъято 4,5 л самогона, который она изготовляла для продажи. Ведется разбирательство.
В ПАВЛОГРАДЕ УГАРНЫМ ГАЗОМ ОТРАВИЛИСЬ ЧЕТВЕРО ЧЕЛОВЕК
Как сообщают из центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в Павлограде зафиксирован случай отравления угарным газом четырех человек, в том числе — два ребенка. Из-за неисправности печного отопления отравление угарным газом получили 30-летняя хозяйка частного дома, ее 28-летний сожитель, а также 10-летняя и 13-летняя дочери хозяйки. Все пострадавшие в состоянии средней тяжести были доставлены в больницу, говорится в сообщении МЧС.
Павлоград, Бегемот



читать дальше


Самое полное сообщение сюжета

В Милане в Новый год ограбили дом Труссарди

Воскресенье, 03 Янв. 2010, 11:06:52 / источник: dni.ru

Неизвестные ограбили вдову знаменитого модельера Никола Труссарди 65-летнюю Марию Луизу Гаваццени. Преступники похитили из миланской квартиры женщины сейф с драгоценностями, общая сумма которых составляет около двух миллионов евро.

Судя по всему, кража была совершена в новогоднюю ночь, когда хозяйка дома находилась в гостях за городом. Воры проникли на третий этаж дома, где расположена квартира Гаваццени, и открыли балконную дверь обыкновенной отмычкой.
В квартире не была установлена сигнализация, а соседи либо отсутствовали, либо веселились за праздничным столом, и злоумышленники нашли небольшой сейф, укрепленный в одном из шкафов, передает РИА "Новости". Налетчики не стали вскрывать стальной ящик на месте, а просто унесли с собой 20-килограммовый сейф со всем его содержимым.

По словам вдовы Труссарди, которую вызвал домой обнаруживший кражу портье, в сейфе хранились ее личные драгоценности, стоимость которых оценивается примерно в два миллиона евро. Гаваццени передала миланской полиции полный список похищенных ювелирных изделий.

Напомним, что сам Никола Труссарди скончался в одной из больниц Милана 14 апреля 1999 года. Накануне модельер, превративший дедовское предприятие по производству кожаных перчаток в одну из самых крупных и влиятельных империй мировой моды, попал в автомобильную катастрофу.
На скоростной автостраде близ Милана он неожиданно потерял управление автомобилем, и его Mercedes на скорости 150 километров в час вылетел с дороги. Спустя четыре года на своей Ferrari разбился 29-летний сын модельера Франческо.
 
Закладки:

читать дальше


Другие сообщения сюжета  (1)

В Милане в Новый год ограбили дом Труссарди
03 Янв. 11:06:52 / dni.ru
Неизвестные ограбили вдову знаменитого модельера Никола Труссарди 65-летнюю Марию Луизу Гаваццени. Преступники похитили из миланской квартиры жен...

Тэги сюжета


число четыре четверо человек часть центр процесс осмотр осмотр ущерб отдел наезд криминал конвейер аппарат установить установление проведение перекидывание отравление отверстие извлечение возбуждение украсть украсть уголь угарный самогонный нервный неизвестный неизвестный территория милиция телесный приемный сумма пропаганда победа мера квартира сотрудник изготовлять изготавливать сожитель советский павлоградский днепропетровский совершить свидетель сапог самогон решаться приниматься разбирательство работник преступник прошлогодний проникнуть произойти производственный продажа подача признание заявление последний получить поллитровка остановка показание повреждение поздно подтвердить пешеход переохлаждение павлоград павлоград отравиться около общий обувь личность личность обувной обратиться ночь несчастный нанести найти мужчина котел изъять изъять избить зафиксировать затянуть женщина доставить гражданка гражданин горький горотдел выкрасть вестись бункер садовниченко вербок