главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 3
Первое сообщение в сюжете: 16 Июль 2009, 09:01:03 от tyumen.ru
Последнее сообщение в сюжете: 17 Июль 2009, 11:43:00 от rian.ru
Самое полное сообщение: newsprom.ru - размер 1786 символов

Тюменская программа поддержки детей - одна из лучших в России

Четверг, 16 Июл. 2009, 09:01:03 / источник: tyumen.ru

Тюмень. Областная комплексная программа поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, признана одной из лучших в России.

Программа вошла в число победителей конкурса программ Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всего было отобр

читать дальше


Самое полное сообщение сюжета

Победителей конкурса "Социальная реклама" назовут в день города

Пятница, 17 Июл. 2009, 10:31:55 / источник: newsprom.ru

В Тюмени определили победителей второго публичного конкурса "Социальная реклама - 2009". Члены жюри в закрытом режиме оценивали 78 работ, присуждая каждой баллы от одного до пяти.

Как напоминает пресс-службе городской администрации, конкурс был объявлен тремя неделями раньше. От молодых дизайнеров принимали проекты рекламных дизайн-обращений, рекламных акций, графические "web-баннеров" на темы: "2009 - Год молодежи", "Наружная реклама - для малого и среднего бизнеса в условиях кризиса", "Тюмень город, в котором я живу", "Национальные проекты", "Гармония отношений".

Последняя тема заинтересовала наибольшее число участников. Изображая на плакате дерево с грустными глазами, молодой тюменский дизайнер Марина Муратова: призывала "Будьте добрее, сберегите деревья".

Один из представленных плакатов - "Тюмень - источник голубого топлива страны" на тему "Тюмень - город, в котором я живу", вызвал у членов жюри противоречивые чувства, хотя бы потому, что в нашем городе нет ни одного месторождения газа.

Степан Ефимов из Новосибирска с помощью рекламной акции "Вопрос жизни" привлек внимание к проблеме слабовидящих детей. Автор, используя слоган "Качество зрения может быть улучшено с нашей помощью", предложил собирать монеты на Цветном бульваре, выкладывая их на зеленый ковер, вырезанный в форме слова "Здоровье".

Имена победителей жюри пока держит в тайне. Главные денежные премии в размере от трех до семи тысяч рублей вручат лучшим дизайнерам 25 июля в 16 часов на Цветном бульваре. В скором времени лучшие плакаты победителей конкурса тюменцы смогут увидеть на улицах города. Все остальные работы пополнят информационный банк социальной рекламы, который создан городским комитетом по рекламе.

читать дальше


Другие сообщения сюжета  (2)

Победителей конкурса "Социальная реклама" назовут в день города
17 Июл. 10:31:55 / newsprom.ru
В Тюмени определили победителей второго публичного конкурса "Социальная реклама - 2009". Члены жюри в закрытом режиме оценивали 78 работ, присужд...

Одаренные дети находятся в сложной ситуации в России - эксперт
17 Июл. 11:43:00 / rian.ru
В России продолжается обсуждение проекта "Наша новая школа". Один из пунктов этой программы касается поддержки одаренных детей. Как изменится раб...

Тэги сюжета


число фонд конкурс тюмень тюменский трудный россия программа программа признать поддержка победитель областной находиться хороший комплексный жизненный ребенок войти отобр