главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 2
Первое сообщение в сюжете: 19 Декабрь 2009, 16:37:59 от dni.ru
Последнее сообщение в сюжете: 21 Декабрь 2009, 11:16:51 от newsprom.ru
Самое полное сообщение: newsprom.ru - размер 2698 символов

У певицы Бейонсе распадается семья

Суббота, 19 Дек. 2009, 16:37:59 / источник: dni.ru

Родители известной певицы Бейонсе решили развестись и пообещали сделать это без скандалов.

О предстоящем не совсем приятном событии супруги Ноулс рассказали накануне. Инициатор развода - мать певицы - Тина. Она еще в ноябре подала заявление в техасский суд.

Причина вполне весомая: несколько месяцев назад жительница Лос-Анджелеса Александра Райт заявила, что папа Бейонсе Мэтью никто иной, как отец ее нерожденного ребенка.

По заверениям супругов Ноулс, они разойдутся мирно, оставшись друзьями и бизнес-партнерами, уточняет Русская Служба Новостей.

Как писали Дни.Ру, 2009 год стал знаковым для певицы. Бейонсе выступила на церемонии инаугурации Барака Обамы, возглавила музыкальные чарты с хитом Singles Ladies и снялась в фильме "Одержимость". В текущем году она признана журналом Forbes самой богатой молодой знаменитостью. С июня 2008 по июнь 2009 года, по подсчетам издания, Бейонсе заработала 87 милллионов долларов.

Бывшая солистка группы Destiny’s Child не так давно была названа одним из самых авторитетных изданий в области музыкальной индустрии Billboard "Женщиной года". "Бейонсе – мульти-платиновая артистка и невероятно талантливая женщина, - сообщил главный редактор Billboard, - Она – превосходная исполнительница. Своими хитовыми песнями и необычными хореографическими номерами Бейонс вдохновляет не только поп-культуру, но и женщин во всем мире. Ее уникальный стиль, умение управлять бизнесом и благотворительные цели вдохновляли и будут вдохновлять весь мир".  
Закладки:

читать дальше


Самое полное сообщение сюжета

Тюменские власти обсудили вопросы организации летнего отдыха-2010

Понедельник, 21 Дек. 2009, 11:16:51 / источник: newsprom.ru

Вопросы организации летнего отдыха-2010 обсудили сегодня на заседании областного правительства. В частности, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал распоряжение "Об организации отдыха, оздоровления населения и занятости несовершеннолетних в Тюменской области в 2010 году".

Как сообщает пресс-служба губернатора, документ определяет размер частичной оплаты стоимости путевки или компенсации части стоимости путевки в санаторно-курортные и оздоровительные организации различных типов для детей работающих граждан. Чтобы отправить ребенка на отдых в загородный лагерь на 21 день, родителям придется заплатить от 7413 рублей до 16800 рублей (в зависимости от категории лагеря и смены). Естественно, что, например, отдых ребенка в лагере санаторного типа или во время санаторной смены в обычном учреждении, обойдется дороже.

Утверждена и предельная стоимость путевок, приобретаемых за счет средств областного бюджета, в санаторно-курортные и оздоровительные организации различных типов - от 9891 рубля до 21000 рублей. Для палаточных лагерей предельная сумма определена в 7616 рублей. Это значит, что за счет бюджета смогут отдохнуть и поправить здоровье сироты, дети работников бюджетной сферы, а также ребятишки из многодетных семей.

Утверждено также постановление, определяющее объем, порядок и условия организации отдыха отдельных категорий детей в детских оздоровительных лагерях и центрах различных типов на льготных условиях. С 1 января 2010 года на отдельные группы детей будет распространяться льгота по организации летнего отдыха в форме обеспечения путевками в оздоровительные организации или компенсации части их стоимости.

К таким группам относятся дети от 6 до 15 лет (включительно) из многодетных и малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (вне зависимости от того, находятся они на воспитании в семьях или в интернатах), дети-инвалиды и дети инвалидов, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, сюда же относятся 14-17-летние участники туристическо-краеведческих, поисковых объединений, а также школьники - победители различных научных, спортивных, творческих конкурсов, олимпиад и других соревнований и некоторые другие категории ребят.

Объемы обеспечения детей льготными путевками ограничены возможностями бюджета. Отдохнуть по такой путевке один ребенок сможет один раз в год. В процессе организации отдыха детей из перечисленных категорий задействованы сразу несколько региональных департаментов, органы местного самоуправления.

Отметим, всего на заседании правительства было рассмотрено более 40 проектов постановлений и распоряжений.

читать дальше


Другие сообщения сюжета  (1)

Тюменские власти обсудили вопросы организации летнего отдыха-2010
21 Дек. 11:16:51 / newsprom.ru
Вопросы организации летнего отдыха-2010 обсудили сегодня на заседании областного правительства. В частности, губернатор Тюменской области Владими...

Тэги сюжета


церемония инаугурация подсчет журнал фильм развод уточнять тина причина группа техасский бизнес стать солистка совсем назад вполне событие издание заявление сняться скандал семья сделать признать пообещать родитель решить ребенок рассказать распадаться райт разойтись развестись приятный подать писать певица жительница партнер папа отец остаться одержимость знаменитость никто несколько нерожденный накануне мэтью музыкальный мать иной инициатор известный знаковый весомый заявить заработать заверение друг выступить возглавить богатый барак анджелес чарт обам милллион лосый бейонс