главные новости по параметру:

Просмотр новости

Бабушка готова воспитать детей Джексона

Понедельник, 29 Июн. 2009, 21:33:46 / источник: dni.ru

Право опеки над тремя детьми скончавшегося певца Майкла Джексона может быть передано его матери - Кэтрин Джексон. Женщина подала официальное заявление в Верховный суд Лос-Анджелеса.

"Не думаю, что существует хоть кто-то, кто думает, что у детей может быть лучший опекун, чем Кэтрин Джексон", - приводит РИА Новости слова адвоката семьи Лонделла Макмиллана. Слушания по этому делу начнутся 3 августа 2009 года.

Напомним, что после смерти Майкла Джексона без отца остались трое его детей - 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу Бланкет. Матерью старших детей считается Дебора Роу, которая заявила, что не только не собирается их опекать, но даже не хочет лишний раз видеть, передает "Интерфакс". При этом женщина рассказала, что "король поп-музыки" не являлся биологическим отцом. По ее словам дети родились после искусственного осеменения от "неизвестного донора".



Как писали Дни.Ру, детей Джексона воспитывала уроженка Руанды Грейс Рварамба, которая проработала няней в семья "короля поп-музыки" более десяти лет. "Я вырастила этих малышей с самого первого дня их жизни. Это мои малыши", - сообщила женщина, которой пришлось покинуть дом певца в декабре 2008 года.

Няня рассказала, что ее уволили, потому что она слишком сблизилась с детьми знаменитого исполнителя. "У Майкла были холодные, нелегкие и стерильные отношения с собственными детьми - они просто его боялись, - пояснила Грейс Рварамба. - В присутствии своего знаменитого отца дети просто застывали. Мы с ними часто смеялись и обнимали друг друга. Но когда Майкл бывал рядом, они вели себя, как замороженные. Я очень скучаю по Бланкету. Он всегда смешил меня. Как-то он решил дать мне концерт и начал петь Billie Jean и другие песни своего отца. Это был такой счастливый момент! Когда внезапно в комнату вошел Майкл Джексон, дети примолкли и выглядели очень испуганными. Майкл тогда очень рассердился".
 
Закладки:

ссылка на источник