главные новости по параметру:

Просмотр новости

Перед смертью Майкл Джексон репетировал и покупал картины

Вторник, 30 Июн. 2009, 18:32:52 / источник: spletnik.ru

Сейчас все обсуждают не только ход расследования по делу о смерти Майкла Джексона, но и последние дни жизни поп-короля.
Многие утверждают, что певец был вполне жизнерадостен в последнее время. За две недели до гибели он купил несколько работ художника Нельсона Де Ла Нуеза. На одной из картин изображен любимый сказочный персонаж Майкла - Злая Ведьма (та самая - в остроконечной шляпе и с большим носом).Примерно в это же время Майкл закончил работу над видео Dome Project. Это трехмерный ролик, который планировалось показывать в том числе и на концертах Джексона в Лондоне. Пока не ясно, когда можно будет увидеть этот клип.
Буквально за два дня до смерти Джексон репетировал. На фото с репетиций поп-король выглядит вполне счастливым и здоровым.
Пока поклонники смотрят на последние фото Майкла, родственники уже начинают делить его наследство. Говорят, из состояния Джексона ни цента не получит его отец Джо, с которым у Майкла были натянутые отношения. Имущество будет разделено между его детьми, матерью и несколькими благотворительными учреждениями. Юрист поп-короля заявил, что у него есть копия завещания Джексона. Он зарегистрирует ее в суде позже на этой неделе.
Вероятные наследники Майкла - дети и его мать - сейчас вместе. Кэтрин Джексон подала документы в суд - она хочет взять на себя все хлопоты по состоянию сына (гооврят, что у него было множество долгов). Малыши Пэрис, Принц и Принц младший, которые, по многочисленным слухам, не являются биологическими детьми певца, скорее всего, попадут под ее опеку (она уже назначена временным опекуном). Во всяком случае, до третьего августа - в этот день состоится последнее слушание по делу о постоянной опеке над детьми - они точно останутся с бабушкой.
Джексон на репетиции

ссылка на источник