главные новости по параметру:

Просмотр новости

Раскрыта тайна отцовства детей Джексона

Воскресенье, 09 Авг. 2009, 15:53:01 / источник: dni.ru

Крестный отец детей Майкла Джексона британский актер Марк Лестер уверен в том, что он истинный отец Пэрис Майкл Кэтрин.

51-летний Лестер, который прославился еще в детском возрасте исполнением роли Оливера Твиста в мюзикле по роману Диккенса, был ближайшим другом "короля поп- музыки". И вот теперь после смерти Джексона он, наконец, решился раскрыть свою давнюю тайну.

"В 1996 году Майкл спросил у меня, могу ли я предоставить ему мою сперму, и я сказал "да". Это был подарок ему, поскольку за это не было заплачено никаких денег", - сообщил Лестер. При этом актер заявил, что был удостоен чести оказать помощь Джексону, который страстно желал иметь собственных детей. "Я дал Майклу свою сперму для того, чтобы он мог иметь детей... я уверен в том, что Пэрис может быть моей дочкой", - добавил он, отметив при этом, что прошел процедуру сдачи спермы в одной из клиник Лондона по личной просьбе Джексона.

По словам Лестера, "нормальные сексуальные связи отпугивали Майкла". В результате в одной из клиник Лондона была осуществлена надлежащая донорская процедура. Спустя 8 месяцев, в ноябре 1996 года, Майкл заявил о том, что женился на Дебби Роу, а еще через три месяца родился их первый совместный ребенок Майкл Джозеф Джексон-младший, а 3 апреля 1998 года на свет появилась Пэрис.

Экс-супруга Джексона теперь уверяет, что ее беременность была результатом искусственного оплодотворения с использованием семени анонимного донора. Марк Лестер долгое время не задавался вопросом о том, каково его собственное участие в рождении детей Майкла, однако теперь, глядя на Пэрис, он вдруг пришел к выводу, что она безумно похожа на его собственную дочь Харрриет, которой сейчас 15 лет. "У Пэрис голубые глаза и бледная кожа лица... у моей девочки очень похожие черты", - отмечает Лестер.

После такого открытия логично сделать вывод, что именно он и никто другой является биологическим отцом Пэрис. В этой связи Лестер заявил, что готов сдать тест на отцовство.

Верховный суд Лос-Анджелеса 3 августа назначил 79-летнюю мать певца Кэтрин Джексон постоянным опекуном над детьми "короля поп-музыки". После скоропостижной смерти певца сиротами остались 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу "Бланкит". 
Закладки:

ссылка на источник


 



ссылка на источник http://www.dni.ru/showbiz/2009/8/9/172392.html