главные новости по параметру:

Просмотр новости

Траволта с семьей после трагедии (фото)

Среда, 11 Ноя. 2009, 11:37:43 / источник: dni.ru

Джон Траволта, его жена Келли Престон и дочь Элла Блю снова на виду. Они появились на премьере фильма "Так себе каникулы", прошедшей в Лос-Анджелесе.

После произошедшей в январе трагедии семья Джона Траволты предпочитала избегать светских мероприятий. Напомним, что тогда сын знаменитого актера, страдающий аутизмом, скончался во время отдыха на Багамских островах. 16-летний Джетт упал в ванной. Подростка госпитализировали в больницу Фрипорта, где врачи позже подтвердили его смерть.

Джон Траволта долгое время был убит горем. А некоторые люди даже пытались заработать на трагедии актера. Бывший багамский сенатор Плезант Бриджуотер и водитель "скорой помощи" требовали у него 20 миллионов долларов, в противном случае шантажисты обещали продать журналистам снимки его умирающего сына.


Но сейчас все утряслось, и семья выглядела на премьере картины вполне счастливой. Для дочки Джона Траволты Эллы роль в фильме стала дебютной. Но съемки прошли гладко, так как звездные родители все время были рядом (Джон и Келли тоже снялись в фильме).

По сюжету два старых приятеля (Джон Траволта и Робин Вильямс) вынуждены заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток (которых и сыграла дочь Траволты Элла). Детишек надо вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого – и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов.
 
Закладки:

ссылка на источник


 



ссылка на источник http://www.dni.ru/showbiz/2009/11/11/179076.html