главные новости по параметру:

Просмотр новости

У Николая Мельниченко роман с журналисткой

Среда, 09 Дек. 2009, 09:30:00 / источник: uadaily.net

Знаменитый майор Николай Мельниченко, прославившийся записями, сделанными в кабинете Леонида Кучмы, в скором времени, возможно, женится.
Об этом сообщает газета "Сегодня". Его избранницей якобы стала Наталья Розинская, ведущая ток-шоу "Знайдемо вихід", выходящем в вечернем эфире по пятницам на "Первом канале". В воскресной программе "Светская жизнь с Катей Осадчей" на канале "1+1" было показано интервью с Розинской, в котором она на вопрос, есть ли у нее роман с майором, ответила: "Я вам скажу откровенно. Он мне нравится! А что там будет дальше, я вам расскажу дальше". Таким же неопределенным был и ее ответ на вопрос, развелся ли из-за нее Мельниченко со своей женой Лилией, которая сейчас живет с их дочерью Лесей в Америке. "Я думаю, что это не первый и, возможно, не последний мужчина, который ради меня развелся", - сказала жкрналистка.
Журналисты решили сами проверить информацию о Мельниченко и Розинской. Они, хотя и не отрицают факт своего знакомства, но и не подтверждают какие-либо любовные отношения между ними. Оба говорят, что их связывает только сотрудничество на ниве защиты прав журналистов в рамках организации "Международная лига защиты прав человека" Эдуарда Багирова. "Наталия - очень талантливая и профессиональная журналистка. Мы поддерживаем с ней очень хорошие отношения", - сказал Мельниченко. Об этом же говорит и Наталия.
Вместе с тем, по имеющейся информации, у Николая и Натальи не только профессиональные отношения. Но во что они выльются - вопрос пока открытый. Познакомились они где-то полгода назад, действительно, у Багирова. При этом Розинская бросила депутата Рады по имени Игорь. А бывшая жена Мельниченко Лиля якобы уже снова вышла замуж, сменила фамилию и живет сейчас в Филадельфии.
Журналистке 28 лет, она не замужем. Около года назад она в одном из интервью рассказала, что собирается замуж за 64-летнего шведского барона Свена де Гир Кон Геральда, однако что-то не сложилось. Она родом из Львова, закончила факультет журналистики. Наталья является экспертом Национальной комиссии по защите общественной морали, а также помощником депутата от БЮТ Михаила Волынца.

ссылка на источник


 



ссылка на источник http://www.uadaily.net/index.php?viewe=132674