главные новости по параметру:

Просмотр новости

В Харькове по вине нетрезвого водителя травмированы пять человек

Вторник, 07 Июл. 2009, 20:10:23 / источник: vovremya.info

Этой ночью в Харькове по вине нетрезвого водителя произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пять человек.
По данным ГАИ, около 3:15 ночи в Харькове на улице Полтавский шлях водитель автомобиля Daewoo Lanos, двигаясь в направлении улицы Нариманова и находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомобилямя Opel Astra и Volkswagen Transporter, которые двигались во встречном направлении.
В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля Daewoo, а также водитель автомобиля Volkswagen и двое пассажиров автомобиля Opel с телесными повреждениями доставлены в четвертую больницу Харькова.
Кроме того, сегодня утром в Харькове маршрутный автобус врезался в дерево. Как сообщили в ГАИ, ДТП произошло на проспекте Ленина около 11:00.
В результате пострадали шесть человек. Их доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. По предварительной версии, водитель не справился с управлением автомобилем, что и стало причиной происшествия.
По данным МЧС Украины в Харьковской области, от удара заклинило дверь водителя, он пострадал. Для его освобождения на место происшествия прибыл отряд спасателей. За 5-6 минут они разблокировали водителя.
Как сообщалось, 26 июня в Черкассах по вине нетрезвого водителя произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали пятеро человек.

ссылка на источник