главные новости по параметру:

Статистика сюжета
Всего новостей в сюжете: 3
Первое сообщение в сюжете: 07 Ноябрь 2009, 11:32:42 от dni.ru
Последнее сообщение в сюжете: 08 Ноябрь 2009, 11:47:34 от dni.ru
Самое полное сообщение: dni.ru - размер 2379 символов

В Подмосковье попала в аварию маршрутка

Суббота, 07 Ноя. 2009, 11:32:42 / источник: dni.ru

Авария с участием маршрутного такси произошла в субботу в Подмосковье. В результате инцидента пострадали пять человек. По предварительным данным, виноват в происшествии водитель маршрутки.

ДТП произошло около 8:00 утра в Щелковском районе Подмосковья, на дороге Щелково-Фряново. Маршрутка съехала в кювет на большой скорости, водитель машины и четыре пассажира получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Всем пострадавшим оказана помощь, сообщает РИА Новости, их жизни вне опасности.

Напомним, что вечером минувшей пятницы в другом районе Подмосковья - Наро-Фоминском - в аварию попал легковой автомобиль, сорвавшийся с моста и упавший в ручей.

По информации сотрудников правоохранительных органов регионов, причиной трагедии стали действия водителя, который не справился с управлением. Автокатастрофа унесла две жизни – водителя транспортного средства и одного из пассажиров.

Сложную ситуацию на дорогах российской столицы и области усугубил накануне обильный снегопад. Слой снега, покрывший проезжую часть, привел к тому, что на некоторых автомагистралях вечером в пятницу дорожные заторы растянулись на несколько километров. Для расчистки улиц коммунальщики пообещали вывести более 6000 единиц специальной техники.

По прогнозам Гидрометеобюро, в городе выпадут несколько сантиметров осадков, однако до формирования устойчивого снегового покрова еще далеко. Он появится в московском мегаполисе не раньше 19 ноября, а нынешний снег должен растаять в ближайшие выходные. 
Закладки:

читать дальше



Другие сообщения сюжета  (2)

ГАИ подсчитала ущерб от аварий
07 Ноя. 12:56:48 / dni.ru
Потери от дорожно-транспортных происшествий в России сопоставимы с расходами на здравоохранение. Об этом заявил глава МВД России Рашид Нургалиев ...

Под Пермью в пещере завалило спелеологов
08 Ноя. 11:47:34 / dni.ru
Четырех спелеологов завалило в пещере в Пермском крае, где произошло обрушение грунта. Двое из четырех спелеологов, попавших под завал, погибли. ...

Тэги сюжета


щелковский щелково четыре человек фоминский участие управление унести трагедия авария авария травма автокатастрофа такси съехать справиться сотрудник сорваться скорость опасность жизнь ручей результат район инцидент различный пять больница происшествие действие произойти произойти причина предварительный правоохранительный пострадать попасть попасть помощь получить подмосковье подмосковье пассажир около оказать наро напомнить мост маршрутный легковой доставить дорога водитель водитель виноватый автомобиль маршрутка маршрутка